Юные футболисты из Керчи сыграют с севастопольцами и евпаторийцами - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Юные футболисты из Керчи сыграют с севастопольцами и евпаторийцами - «Керчь» 08:02 Четверг 0 676
16-11-2017, 08:02

Юные футболисты из Керчи сыграют с севастопольцами и евпаторийцами - «Керчь»


Юные футболисты из Керчи сыграют с севастопольцами и евпаторийцами - «Керчь»


Сегодня, 15 ноября, в Керчи пройдут очередные матчи первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма, в рамках которых керченские команды футбольного клуба «Авангард» встретятся с гостями из Севастополя.

Старшие представители ФК «Авангард», юноши 2003 года рождения, на своем поле примут команду ГБУ СШОР №3 «Севастополь», которая является бесспорным фаворитом первенства.

После шести проведенных игр в активе севастопольцев числится пять побед и одна ничья, при этом команда еще ни разу не проигрывала в этом сезоне. При этом подопечные Сергея СНЫТКО занимают вторую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 17 очков.

Стоит, отметить что на протяжении двух последних сезонов керчанам не удавалось взять верх над севастопольскими юношами.

Часом ранее свою игру проведут футболисты 2007 года рождения. Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА в последних двух матчах проиграли своим оппонентам, тем самым уступили пальму первенства. На данный момент «Авангард-2007» занимает третье место в чемпионате. Соперник керчан, команда ГБУ СШОР №3 «Севастополь» – 2007, расположился в турнирной таблице по соседству, не уступая «Авангарду» в запасе. У обоих команд по 19 набранных баллов.

По сообщению пресс-службы ФК «Авангард», оба поединка являются принципиальными с главными конкурентами, борьба будет вестись за 6 очков.

Также сегодня свой матч проведут футболисты керченского «ДЮСШ-Океан-2004». Подопечные Сергея РОДЧЕНКОВА отправились на выезд в Евпаторию где померяются силами с местными воспитанниками футбола.


Сегодня, 15 ноября, в Керчи пройдут очередные матчи первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма, в рамках которых керченские команды футбольного клуба «Авангард» встретятся с гостями из Севастополя. Старшие представители ФК «Авангард», юноши 2003 года рождения, на своем поле примут команду ГБУ СШОР №3 «Севастополь», которая является бесспорным фаворитом первенства. После шести проведенных игр в активе севастопольцев числится пять побед и одна ничья, при этом команда еще ни разу не проигрывала в этом сезоне. При этом подопечные Сергея СНЫТКО занимают вторую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 17 очков. Стоит, отметить что на протяжении двух последних сезонов керчанам не удавалось взять верх над севастопольскими юношами. Часом ранее свою игру проведут футболисты 2007 года рождения. Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА в последних двух матчах проиграли своим оппонентам, тем самым уступили пальму первенства. На данный момент «Авангард-2007» занимает третье место в чемпионате. Соперник керчан, команда ГБУ СШОР №3 «Севастополь» – 2007, расположился в турнирной таблице по соседству, не уступая «Авангарду» в запасе. У обоих команд по 19 набранных баллов. По сообщению пресс-службы ФК «Авангард», оба поединка являются принципиальными с главными конкурентами, борьба будет вестись за 6 очков. Также сегодня свой матч проведут футболисты керченского «ДЮСШ-Океан-2004». Подопечные Сергея РОДЧЕНКОВА отправились на выезд в Евпаторию где померяются силами с местными воспитанниками футбола.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl