В первенстве по мини-футболу становится жарко - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В первенстве по мини-футболу становится жарко - «Керчь» 11:00 Среда 0 144
25-01-2017, 11:00
Крым 144 0

В первенстве по мини-футболу становится жарко - «Керчь»

В минувшие выходные в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым» прошли очередные игры Чемпионата города по мини-футболу сезона 2016-2017 года.

Самыми ожидаемыми поединками 5-го тура стали матчи с участием таких пар команд как: «Чистополье» – «Автоюниверсити», «Авангард» – «Депортиво» и «Морская Дирекция» – «Металлург».

Главный претендент на выход в следующий этап – команда «Автоюниверсити» –  проиграла со счетом 2-5 основному конкуренту – команде «Чистополье».

Второе поражение подряд фаворита группы практически лишило команду шансов на выход в полуфинал.

«Автоюниверсити» хорошая команда, в клубе собранны молодые талантливые футболисты. Футбол  командная игра, именно этого компонента – командной игры и не хватило подопечным Сергея ЖИЖИНА, ребята техничные быстрые, но каждый из футболистов тянул одеяло на себя, это и повлияло на негативный итоговый результат последних двух игр», – рассказал болельщик со стажем Евгений УСТИМЕНКО.

Футболисты «Керчьремонта» одержали над «Заливчанами»  важную для себя победу, закончив встречу со счетом 2-1.

Эта победа практически гарантировала команде из поселка Октябрьского выход в следующий этап.

Конечно же, самыми жаркими поединками 5-го тура стали матчи с участием лидеров группы «А».

Новичок городского первенства – команда «Морская Дирекция» – встречалась с одной из самых стабильных и сильных команд Керчи – «Металлург».

Судьбу этого поединка лишил единственный мяч, забитый за несколько минут до конца встречи.

Не обошлось и без очередного скандала, вызванного спорным эпизодом связанного с удалением игрока «Металлурга».

Стоит отметить, что подопечные Алексея ЯКИМОВИЧА пропустили решающий мяч в свои ворота, играя именно в меньшинстве.

Шквал негодования обрушился в адрес судейской бригады со стороны проигравших, после чего арбитры матча были вынуждены предъявить две красные карточки нарушителям дисциплины.

Не менее захватывающей вышла игра между  командами «Депортиво» и «Авангард».

Два раза за матч футболисты МВД «Депортиво» были в роли преследователей.

В дебюте матча ударом издали отличился голкипер «Авангарда» Сергей АЛЕКСАНДРОВ.

В середине встречи Максим ЖАК сравнял счет.

На перерыв команды ушли при равном результате 1-1.

Под занавес матча команды стали действовать более открыто.

На 14-й минуте второго тайма отличную трехходовку разыграли футболисты «Авангарда».

Атаку начал вратарь команды Сергей АЛЕКСАНДРОВ, затем Артем БОРОЗДИН в касание отдал мяч на голову Юрию ДУДЧЕНКО, который замкнул передачу партнера и обеспечил команде преимущество – счет стал 2-1.

Радость фанатов «Авангарда» продлилась недолго, буквально через 2 минуты счет вновь сравнялся.

За две минуты до финального свистка Максим ЖАК оформил дубль в матче, послав круглую сферу с дальнего расстояния за шиворот вратарю.

Теперь в роли преследователей оказались воспитанники Сергея КИРИЧЕКА.

Усилиями Артема БОРОЗДИНА «Авангарду» все же удалось сравнять счет.

Итог встречи – боевая ничья со счетом 3-3.

«КЛФ» – «КМТК»: 3-5

Фотографии в альбоме «мини-футбол 5-й тур», автор argumenty.kerch,> на Яндекс.Фотках

В минувшие выходные в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым» прошли очередные игры Чемпионата города по мини-футболу сезона 2016-2017 года. Самыми ожидаемыми поединками 5-го тура стали матчи с участием таких пар команд как: «Чистополье» – «Автоюниверсити», «Авангард» – «Депортиво» и «Морская Дирекция» – «Металлург». Главный претендент на выход в следующий этап – команда «Автоюниверсити» – проиграла со счетом 2-5 основному конкуренту – команде «Чистополье». Второе поражение подряд фаворита группы практически лишило команду шансов на выход в полуфинал. «Автоюниверсити» хорошая команда, в клубе собранны молодые талантливые футболисты. Футбол командная игра, именно этого компонента – командной игры и не хватило подопечным Сергея ЖИЖИНА, ребята техничные быстрые, но каждый из футболистов тянул одеяло на себя, это и повлияло на негативный итоговый результат последних двух игр», – рассказал болельщик со стажем Евгений УСТИМЕНКО. Футболисты «Керчьремонта» одержали над «Заливчанами» важную для себя победу, закончив встречу со счетом 2-1. Эта победа практически гарантировала команде из поселка Октябрьского выход в следующий этап. Конечно же, самыми жаркими поединками 5-го тура стали матчи с участием лидеров группы «А». Новичок городского первенства – команда «Морская Дирекция» – встречалась с одной из самых стабильных и сильных команд Керчи – «Металлург». Судьбу этого поединка лишил единственный мяч, забитый за несколько минут до конца встречи. Не обошлось и без очередного скандала, вызванного спорным эпизодом связанного с удалением игрока «Металлурга». Стоит отметить, что подопечные Алексея ЯКИМОВИЧА пропустили решающий мяч в свои ворота, играя именно в меньшинстве. Шквал негодования обрушился в адрес судейской бригады со стороны проигравших, после чего арбитры матча были вынуждены предъявить две красные карточки нарушителям дисциплины. Не менее захватывающей вышла игра между командами «Депортиво» и «Авангард». Два раза за матч футболисты МВД «Депортиво» были в роли преследователей. В дебюте матча ударом издали отличился голкипер «Авангарда» Сергей АЛЕКСАНДРОВ. В середине встречи Максим ЖАК сравнял счет. На перерыв команды ушли при равном результате 1-1. Под занавес матча команды стали действовать более открыто. На 14-й минуте второго тайма отличную трехходовку разыграли футболисты «Авангарда». Атаку начал вратарь команды Сергей АЛЕКСАНДРОВ, затем Артем БОРОЗДИН в касание отдал мяч на голову Юрию ДУДЧЕНКО, который замкнул передачу партнера и обеспечил команде преимущество – счет стал 2-1. Радость фанатов «Авангарда» продлилась недолго, буквально через 2 минуты счет вновь сравнялся. За две минуты до финального свистка Максим ЖАК оформил дубль в матче, послав круглую сферу с дальнего расстояния за шиворот вратарю. Теперь в роли преследователей оказались воспитанники Сергея КИРИЧЕКА. Усилиями Артема БОРОЗДИНА «Авангарду» все же удалось сравнять счет. Итог встречи – боевая ничья со счетом 3-3. Все результаты 5-го тура: Группа «А» «Легион» – «Заря»: 11-0 «Океан-2001» – «Войковец»: 4-10 «Морская дирекция» – «Металлург»: 1-0 «Авангард» – «Депортиво»: 3-3 группа «Б» «Луч» – «Аматор»: 8-2 «Автоюниверсити» – «Чистополье-Багерово»: 2-5 «Залив» – «Керчьремонт»: 1-2 «КЛФ» – «КМТК»: 3-5 Фотографии в альбоме «мини-футбол 5-й тур», автор argumenty.kerch,