В Керчи пройдут игры 5 тура чемпионата по мини-футболу - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Керчи пройдут игры 5 тура чемпионата по мини-футболу - «Керчь» 17:00 Суббота 0 208
21-01-2017, 17:00
Крым 208 0

В Керчи пройдут игры 5 тура чемпионата по мини-футболу - «Керчь»


В Керчи пройдут игры 5 тура чемпионата по мини-футболу - «Керчь»


В ближайшие выходные в Керчи состоятся игры очередного 5 тура открытого чемпионата города по мини-футболу.

На площадку спорткомплекса  «Спартак» санатория «Москва-Крым» выйдут шестнадцать участников.

В субботу 21 января сыграют команды группы «А». В этой группе, по мнению болельщиков, самыми интересными матчами признаны поединки, где встретятся команды «Морская Дирекция» – «Металлург» и «Авангард» – «Депортиво».

Футболисты команды «Морская Дирекция» после победы в прошлом туре приблизились к заветному второму месту, которое дает право попадания в плей –офф. Стоит отметить, что соперником «паромщиков» будет мастеровитая команда, которая на протяжении нескольких лет является грандом мини-футбола Керчи. Не даром подопечные Алексея ЯКИМОВИЧА -«железнорудники» – после стартовых четырех туров занимают первую строчку в группе «А».

Во втором по значимости матче встретятся юные футболисты «Авангарда» и достаточно уверенная команда «Депортиво». Несмотря на осечку в прошлом туре, футболисты МВД –«Депортиво» имеют огромные шансы на выход из группы, для этого им нужно всего лишь обыграть «Авангард» и в следующем матче взять верх над «Металлургом».

Не менее жаркая борьба пройдет и в другой подгруппе. Команды группы «Б» выйдут на площадку в воскресенье. Безоговорочно матчем дня будет поединок, в котором встретятся команды «Автоюниверсити» и «Чистополье-Багерово». Оба футбольных коллектива находятся в лидирующей тройке, осечка в этой игре может стоить проигравшему непопадания в следующий этап.

Начало матчей в 10-00.

Все расписание 5 тура:

21 января 2017 
группа "А" 
10.00, Легион – Заря 
10.50, Океан-2001- Войковец 
11.40, Морская дирекция – Металлург 
12.30, Авангард – Депортиво

22 января 2017 
группа "Б"
10.00, Луч – Аматор 
10.50, Автоюниверсити – Чистополье-Багерово 
11.40, Залив – Керчьремонт 
12.30, КЛФ – КМТК


В ближайшие выходные в Керчи состоятся игры очередного 5 тура открытого чемпионата города по мини-футболу. На площадку спорткомплекса «Спартак» санатория «Москва-Крым» выйдут шестнадцать участников. В субботу 21 января сыграют команды группы «А». В этой группе, по мнению болельщиков, самыми интересными матчами признаны поединки, где встретятся команды «Морская Дирекция» – «Металлург» и «Авангард» – «Депортиво». Футболисты команды «Морская Дирекция» после победы в прошлом туре приблизились к заветному второму месту, которое дает право попадания в плей –офф. Стоит отметить, что соперником «паромщиков» будет мастеровитая команда, которая на протяжении нескольких лет является грандом мини-футбола Керчи. Не даром подопечные Алексея ЯКИМОВИЧА -«железнорудники» – после стартовых четырех туров занимают первую строчку в группе «А». Во втором по значимости матче встретятся юные футболисты «Авангарда» и достаточно уверенная команда «Депортиво». Несмотря на осечку в прошлом туре, футболисты МВД –«Депортиво» имеют огромные шансы на выход из группы, для этого им нужно всего лишь обыграть «Авангард» и в следующем матче взять верх над «Металлургом». Не менее жаркая борьба пройдет и в другой подгруппе. Команды группы «Б» выйдут на площадку в воскресенье. Безоговорочно матчем дня будет поединок, в котором встретятся команды «Автоюниверсити» и «Чистополье-Багерово». Оба футбольных коллектива находятся в лидирующей тройке, осечка в этой игре может стоить проигравшему непопадания в следующий этап. Начало матчей в 10-00. Все расписание 5 тура: 21 января 2017 группа
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl