Керченские волейболистки провели очередные игры на чемпионате Крыма - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченские волейболистки провели очередные игры на чемпионате Крыма - «Керчь» 02:00 Четверг 0 164
2-02-2017, 02:00
Крым 164 0

Керченские волейболистки провели очередные игры на чемпионате Крыма - «Керчь»


Керченские волейболистки провели очередные игры на чемпионате Крыма - «Керчь»


28 января в Симферополе состоялись игры  4-го тура Открытого Чемпионата Республики Крым по волейболу среди женщин.

Керчь на соревнованиях представляли сильнейшие волейболистки города – команда «Максимум».

В игре 4-го тура керчанкам противостояла молодая команда - волейболистки ДЮСШ Саки.

Первую партию спортсменки «Максимум»  уступили соперницам.

Во второй половине встречи керчанки показали агрессивней игру – действовали стремительно, допускали меньше ошибок и в итоге вырвали победу.

Решающая партия вновь оказалась за волейболистками ДЮСШ Саки – они одержали победу с общим счетом 2-1.

Капитан команды «Максимум» Мария ЗАВЬЯЛОВА поделилась с «Аргументами недели – Керчь» впечатлениями от встречи.

«В решающей третьей партии наверно нам не хватило нашего основного защитника Натальи КОТКОВОЙ. По семейным обстоятельствам на игры 4-го тура она не смогла с нами выехать, но все девочки очень старались, и в принципе мы не сильно расстроились, так как показали хорошую игру», – рассказала ЗАВЬЯЛОВА.

Во в второй игре керченским спортсменкам противостояла команда ДЮСШ Евпатории.

По итогу встречи волейболистки «Максимума» одержали уверенную победу над евпаторийскими соперницами со счетом 2:0.

ЗАВЬЯЛОВА отметила, что команда ДЮСШ города Евпатории немного уступает предыдущей команде в собранности, но очень активно проводит атаки и в защите отыгрывает просто замечательно.

Команда «Максимум» проведет еще два тура, которые состоятся в феврале и марте.

В  трех оставшихся играх, керченские спортсменки имеют все шансы подняться на первую строчку турнирной таблицы Чемпионата Крыма.

Напомним, в составе «Максимума» выступают: Наталья КОТКОВА, Анна ВИКТОРОВА, Анна КАМИНСКАЯ, Анна ПАВЛОВА, Юлия ПАВЛОВА, Жанна КОРОЛЬКОВА, Виктория ФЕДОРОВА, Татьяна ЗАХАРОВА и капитан команды – Мария ЗАВЬЯЛОВА.


28 января в Симферополе состоялись игры 4-го тура Открытого Чемпионата Республики Крым по волейболу среди женщин. Керчь на соревнованиях представляли сильнейшие волейболистки города – команда «Максимум». В игре 4-го тура керчанкам противостояла молодая команда - волейболистки ДЮСШ Саки. Первую партию спортсменки «Максимум» уступили соперницам. Во второй половине встречи керчанки показали агрессивней игру – действовали стремительно, допускали меньше ошибок и в итоге вырвали победу. Решающая партия вновь оказалась за волейболистками ДЮСШ Саки – они одержали победу с общим счетом 2-1. Капитан команды «Максимум» Мария ЗАВЬЯЛОВА поделилась с «Аргументами недели – Керчь» впечатлениями от встречи. «В решающей третьей партии наверно нам не хватило нашего основного защитника Натальи КОТКОВОЙ. По семейным обстоятельствам на игры 4-го тура она не смогла с нами выехать, но все девочки очень старались, и в принципе мы не сильно расстроились, так как показали хорошую игру», – рассказала ЗАВЬЯЛОВА. Во в второй игре керченским спортсменкам противостояла команда ДЮСШ Евпатории. По итогу встречи волейболистки «Максимума» одержали уверенную победу над евпаторийскими соперницами со счетом 2:0. ЗАВЬЯЛОВА отметила, что команда ДЮСШ города Евпатории немного уступает предыдущей команде в собранности, но очень активно проводит атаки и в защите отыгрывает просто замечательно. Команда «Максимум» проведет еще два тура, которые состоятся в феврале и марте. В трех оставшихся играх, керченские спортсменки имеют все шансы подняться на первую строчку турнирной таблицы Чемпионата Крыма. Напомним, в составе «Максимума» выступают: Наталья КОТКОВА, Анна ВИКТОРОВА, Анна КАМИНСКАЯ, Анна ПАВЛОВА, Юлия ПАВЛОВА, Жанна КОРОЛЬКОВА, Виктория ФЕДОРОВА, Татьяна ЗАХАРОВА и капитан команды – Мария ЗАВЬЯЛОВА.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl