Керченский БК «Океан» уверенно идет к победе - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченский БК «Океан» уверенно идет к победе - «Керчь» 02:01 Четверг 0 184
2-02-2017, 02:01
Крым 184 0

Керченский БК «Океан» уверенно идет к победе - «Керчь»

29 января в Симферополе прошел восьмой тур чемпионата Республики Крым сезона 2016-2017 года по баскетболу.

Игры прошли в здании Медицинской академии Крымского федерального университета.

В 8 туре дивизиона «Б», лидер первенства Керченский БК «Океан», встречался с командой БК «Гвардеец».

Керчане подтвердили свои лидирующие позиции, одержав крупную победу с разницей в 30 очков.

Баскетболисты  Океана позволили себе только в одной четверти уступить соперникам (14-17) это случилось во второй десятиминутке.

Как сообщалось ранее, на выезд БК «Океан» отправился экспериментальным составом.

В основном это были юноши керченского коллектива.

В итоге судьи матча зафиксировали победу нашей команды со счетом 81-51 (23:9, 14:17, 21:17, 23:8).

Следующую встречу керченские спортсмены проведут 5-го февраля.

Против них на площадку выйдут баскетболисты симферопольской команды «Южные Медведи».

Соперник имеет в своем активе 11 очков и занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

29 января в Симферополе прошел восьмой тур чемпионата Республики Крым сезона 2016-2017 года по баскетболу. Игры прошли в здании Медицинской академии Крымского федерального университета. В 8 туре дивизиона «Б», лидер первенства Керченский БК «Океан», встречался с командой БК «Гвардеец». Керчане подтвердили свои лидирующие позиции, одержав крупную победу с разницей в 30 очков. Баскетболисты Океана позволили себе только в одной четверти уступить соперникам (14-17) это случилось во второй десятиминутке. Как сообщалось ранее, на выезд БК «Океан» отправился экспериментальным составом. В основном это были юноши керченского коллектива. В итоге судьи матча зафиксировали победу нашей команды со счетом 81-51 (23:9, 14:17, 21:17, 23:8). Следующую встречу керченские спортсмены проведут 5-го февраля. Против них на площадку выйдут баскетболисты симферопольской команды «Южные Медведи». Соперник имеет в своем активе 11 очков и занимает седьмую строчку турнирной таблицы.