
Футбольный клуб «Севастополь» выиграл на своем поле у керченского «Океана» со счетом 2:1 в заключительном матче 17-го тура чемпионата Крыма по футболу.
Мячи в ворота гостей забили Олег СОЛОВИЧ (44-я минута) и Сергей ФЕРЕНЧАК (66), в составе «Океана» отличился Павел ГРИЩЕНКО (36).
В остальных матчах тура, состоявшихся 14 марта, клуб «Кызылташ» из Бахчисарая выиграл на выезде у феодосийской «Кафы» со счетом 1:0, «ТСК-Таврия» (Симферополь) на своем поле сыграла вничью 2:2 с ялтинским «Рубином», а лидер первенства «Евпатория» проиграла в домашнем матче «Крымтеплице» из поселка Молодежное Симферопольского района – 0:1.
Лидером первенства является «Евпатория», в ее активе 41 очко. Далее следуют «Севастополь» (41), «ТСК-Таврия» (36), «Крымтеплица» (27), «Океан» (20), «Кызылташ» (18), «Рубин» (7), «Кафа» (3).
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
