
Футбольный клуб «Севастополь» выиграл на своем поле у керченского «Океана» со счетом 2:1 в заключительном матче 17-го тура чемпионата Крыма по футболу.
Мячи в ворота гостей забили Олег СОЛОВИЧ (44-я минута) и Сергей ФЕРЕНЧАК (66), в составе «Океана» отличился Павел ГРИЩЕНКО (36).
В остальных матчах тура, состоявшихся 14 марта, клуб «Кызылташ» из Бахчисарая выиграл на выезде у феодосийской «Кафы» со счетом 1:0, «ТСК-Таврия» (Симферополь) на своем поле сыграла вничью 2:2 с ялтинским «Рубином», а лидер первенства «Евпатория» проиграла в домашнем матче «Крымтеплице» из поселка Молодежное Симферопольского района – 0:1.
Лидером первенства является «Евпатория», в ее активе 41 очко. Далее следуют «Севастополь» (41), «ТСК-Таврия» (36), «Крымтеплица» (27), «Океан» (20), «Кызылташ» (18), «Рубин» (7), «Кафа» (3).
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
