"Краснодар" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
"Краснодар" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России - «Спорт» 06:00 Вторник 0 865
14-03-2017, 06:00
Спорт 865 0

"Краснодар" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России - «Спорт»

МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. "Краснодар" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу на выезде обыграл московский "Локомотив" со счетом 2:1.

Бухаров, Нойштедтер и Фернандес вызваны на матчи с Бельгией и Кот-д'ИвуаромСчет в матче открыли хозяева, на 36-й минуте отличился Владислав Игнатьев. Во втором тайме "Краснодар" смог переломить ход встречи и вырвать победу. Точными ударами в составе "быков" отметились Павел Мамаев (56-я минута) и Вандерсон (64-я минута).

В следующем туре "Краснодар" дома примет "Уфу", а "Локомотив" сыграет с московским "Спартаком".