С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Петербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура чемпионата России и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

Футболисты ЦСКА с минимальным счетом обыграли "Терек"
Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).
"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА, который ранее в воскресенье на выезде обыграл грозненский "Терек" (1:0). Отставание "Зенита" и армейцев от лидирующего "Спартака" составляет теперь шесть очков.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
