С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Петербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура чемпионата России и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

Футболисты ЦСКА с минимальным счетом обыграли "Терек"
Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).
"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА, который ранее в воскресенье на выезде обыграл грозненский "Терек" (1:0). Отставание "Зенита" и армейцев от лидирующего "Спартака" составляет теперь шесть очков.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Четверг
0
12
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
349
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
351
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
232
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
362
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
