ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в матче 22-го тура РФПЛ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в матче 22-го тура РФПЛ - «Спорт» 21:00 Воскресенье 0 889
9-04-2017, 21:00
Спорт 889 0

ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в матче 22-го тура РФПЛ - «Спорт»

МОСКВА, 9 апр — Новости Дня. Футболисты ЦСКА и "Краснодара" не смогли выявить сильнейшего в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

ФК "Спартак" победил "Уфу", увеличив отрыв от "Зенита" до восьми очков

В составе хозяев на 58-й минуте реализовал пенальти Федор Смолов. Московские армейцы ответили на это точным ударом со штрафного,который исполнил Понтус Вернблум.

После 22-х туров ЦСКА имеет 43 очка и идет на втором месте в турнирной таблице. "Краснодар" идет на четвертом месте, имея в активе 35 очков.

В следующем туре "Краснодар" сыграем с казанским "Рубином". Футболистов ЦСКА ждет встреча с "Ростовом".

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"