МОСКВА, 9 апр — Новости Дня. Футболисты ЦСКА и "Краснодара" не смогли выявить сильнейшего в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

ФК "Спартак" победил "Уфу", увеличив отрыв от "Зенита" до восьми очков
В составе хозяев на 58-й минуте реализовал пенальти Федор Смолов. Московские армейцы ответили на это точным ударом со штрафного,который исполнил Понтус Вернблум.
После 22-х туров ЦСКА имеет 43 очка и идет на втором месте в турнирной таблице. "Краснодар" идет на четвертом месте, имея в активе 35 очков.
В следующем туре "Краснодар" сыграем с казанским "Рубином". Футболистов ЦСКА ждет встреча с "Ростовом".
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Четверг
0
2
Александр Широкорад: Понимаю, для многих шок — но Польша официально в состоянии войны с Россией - «Политика»
Опыт Кипра и Кореи показывает, что иногда перемирие куда лучше «вечной войны за прочный мир»
11:30
Среда
9
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
13
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
29
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
35
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
