
По итогам шахматного блиц-турнира в честь Дня Республики Крым Маргарита ПОТАПОВА завоевала первое место.
В Турнире, проходившем 22 января в керченском ресторане "На Дворянской", приняло участие 11 шахматистов.
Места разыгрывались по круговой системе.
ПОТАПОВА заняла первое место за тур до окончания состязаний, показав лучший результат - 9.5 очков.
В дополнительном матче за второе и третье призовые места поборолись Андрей ТАБОРОВ и Иван СЕРДЮКОВ, набравшие по 8 очков.
В результате интеллектуальной дуэли серебро досталось ТАБОРОВУ.
СЕРДЮКОВ завершил турнирную гонку с третьим местом.
Максиму ШАПОВАЛОВУ турнир принес звание лучшего среди юных шахматистов.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
