Сборная Украины по хоккею с мячом – пятая на ЧМ в турнире В - «Хоккей» » Новости Дня Сегодня
Сборная Украины по хоккею с мячом – пятая на ЧМ в турнире В - «Хоккей» 07:00 Четверг 0 302
2-02-2017, 07:00

Сборная Украины по хоккею с мячом – пятая на ЧМ в турнире В - «Хоккей»


Сегодня, 28 января в Швеции продолжается 37-й чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд.
В матче за пятое место в турнире В сборная Украины одержала победу над командой Эстонии со счетом 8:6 (3:5).
В составе украинской команды по-ер оформил Андрей Марковиченко (7-я, 24, 41, 50 минуты), дубль сделал Роман Левченко (10, 49), по одной шайбе на свой счет записали Михаил Скалицкий (17) и Сергей Мозговой (19).
В составе проигравших авторами голов стали Владислав Андреев (4) и дважды Саймон Лилла (23, 28).
Таким образом, украинцы завершили свое выступление в Швеции, заняв 5-е место в турнире В и 13-е в общей классификации.
Вчера, 27 января состоялись полуфинальные матчи. Сборная Канады вышла в финал турнира В после победы над командой Монголии – 4:3 (2:1) и сразится за первое место и путевку в элит-дивизион со сборной Венгрии, обыгравшей команду Японии – 4:3 (2:0).
Таким образом, третье место разыграют японцы и монголы. Оба матча состоятся в субботу, 28 января.

Сегодня, 28 января в Швеции продолжается 37-й чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд. В матче за пятое место в турнире В сборная Украины одержала победу над командой Эстонии со счетом 8:6 (3:5). В составе украинской команды по-ер оформил Андрей Марковиченко (7-я, 24, 41, 50 минуты), дубль сделал Роман Левченко (10, 49), по одной шайбе на свой счет записали Михаил Скалицкий (17) и Сергей Мозговой (19). В составе проигравших авторами голов стали Владислав Андреев (4) и дважды Саймон Лилла (23, 28). Таким образом, украинцы завершили свое выступление в Швеции, заняв 5-е место в турнире В и 13-е в общей классификации. Вчера, 27 января состоялись полуфинальные матчи. Сборная Канады вышла в финал турнира В после победы над командой Монголии – 4:3 (2:1) и сразится за первое место и путевку в элит-дивизион со сборной Венгрии, обыгравшей команду Японии – 4:3 (2:0). Таким образом, третье место разыграют японцы и монголы. Оба матча состоятся в субботу, 28 января.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 966 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl