Сборная Украины проиграла команде Канады в ¼ финала ЧМ по хоккею с мячом - «Хоккей» » Новости Дня Сегодня
Сборная Украины проиграла команде Канады в ¼ финала ЧМ по хоккею с мячом - «Хоккей» 07:00 Четверг 0 288
2-02-2017, 07:00

Сегодня в Швеции на чемпионате мира по хоккею с мячом среди мужских команд
сборная Украины в четвертьфинале Турнира В проиграла команде Канады со счетом 2:7 (0:3).
Авторами шайб в украинской команде стали Андрей Марковиченко (41-я минута) и
Роман Левченко (53).
Таким образом, украинцы утратили шанс продолжить борьбу за выход в Турнир А на
чемпионате мира-2018 – в восьмерку сильнейших сборных мира.
В субботу, 28 января, сборная Украины встретится с командой Эстонии в матче за
5-6 места.
27 января состоятся полуфинальные матчи, в которых Канада встретится с
Монголией, а Венгрия сыграет против Японии.

Сегодня в Швеции на чемпионате мира по хоккею с мячом среди мужских команд сборная Украины в четвертьфинале Турнира В проиграла команде Канады со счетом 2:7 (0:3). Авторами шайб в украинской команде стали Андрей Марковиченко (41-я минута) и Роман Левченко (53). Таким образом, украинцы утратили шанс продолжить борьбу за выход в Турнир А на чемпионате мира-2018 – в восьмерку сильнейших сборных мира. В субботу, 28 января, сборная Украины встретится с командой Эстонии в матче за 5-6 места. 27 января состоятся полуфинальные матчи, в которых Канада встретится с Монголией, а Венгрия сыграет против Японии.