Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира - «Новости дня» 11:00 Понедельник 0 1 167
22-05-2017, 11:00
Спорт 1 167 0

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира - «Новости дня»



Самолет со сборной России, которая выступала на чемпионате мира по хоккею в Париже и Кельне, совершил посадку в московском аэропорту Шереметьево.



Сборная России прилетела прямым рейсом из Кельна, где в воскресенье проводила матч за третье место. В зале прилета для российской делегации была организована торжественная встреча.



Чемпионат мира по хоккею 2017 года завершился в воскресенье. Сборная России завоевала бронзу, обыграв в матче за третье место команду Финляндии (5:3).



Команда России во второй раз подряд заняла третье место на чемпионате мира. С 2014 года россияне неизменно завоевывают медали мирового первенства, в 2014 году команда заняла первое место, в 2015-м — второе, в 2016-м — третье.



Золото завоевала сборная Швеции, в финале в серии буллитов обыгравшая команду Канады (2:1).


Самолет со сборной России, которая выступала на чемпионате мира по хоккею в Париже и Кельне, совершил посадку в московском аэропорту Шереметьево. Сборная России прилетела прямым рейсом из Кельна, где в воскресенье проводила матч за третье место. В зале прилета для российской делегации была организована торжественная встреча. Чемпионат мира по хоккею 2017 года завершился в воскресенье. Сборная России завоевала бронзу, обыграв в матче за третье место команду Финляндии (5:3). Команда России во второй раз подряд заняла третье место на чемпионате мира. С 2014 года россияне неизменно завоевывают медали мирового первенства, в 2014 году команда заняла первое место, в 2015-м — второе, в 2016-м — третье. Золото завоевала сборная Швеции, в финале в серии буллитов обыгравшая команду Канады (2:1).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl