Женская сборная США по хоккею выиграла домашний чемпионат мира - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Женская сборная США по хоккею выиграла домашний чемпионат мира - «Спорт» 21:00 Воскресенье 0 884
9-04-2017, 21:00
Спорт 884 0

Женская сборная США по хоккею выиграла домашний чемпионат мира - «Спорт»

МОСКВА, 8 апр — Р-Спорт. Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира, который завершился в американском Плимуте.

Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМВ финале американки встречались с канадками. Матч закончился в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Победную шайбу на 71-й минуте забросила Хилари Найт.

Сборная США выиграла чемпионат мира в четвертый раз подряд и в восьмой в целом.

Бронзовые медали завоевала команда Финляндии. Сборная России завершила турнир на пятом месте.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 8 апр — Р-Спорт. Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира, который завершился в американском Плимуте. Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМВ финале американки встречались с канадками. Матч закончился в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Победную шайбу на 71-й минуте забросила Хилари Найт. Сборная США выиграла чемпионат мира в четвертый раз подряд и в восьмой в целом. Бронзовые медали завоевала команда Финляндии. Сборная России завершила турнир на пятом месте. Все новости спорта читайте на сайте агентства