Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ - «Спорт» 11:00 Среда 0 998
5-04-2017, 11:00
Спорт 998 0

Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ - «Спорт»

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Хоккеистки сборной России проиграли команде Германии в четвертьфинале чемпионата мира в Плимуте (США).

Фазель: НХЛ вряд ли поменяет решение по участию в Олимпиаде-2018

Матч, прошедший во вторник, завершился победой немок со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Автором гола у сборной России на 3-й минуте стала Анна Шохина.

Сборная Германии в полуфинале сыграет с командой США. Во втором полуфинальном матче встретятся команды Канады и Финляндии. Россиянки сыграют со шведками в матче за пятое место. Все встречи пройдут 6 апреля.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Хоккеистки сборной России проиграли команде Германии в четвертьфинале чемпионата мира в Плимуте (США). Фазель: НХЛ вряд ли поменяет решение по участию в Олимпиаде-2018 Матч, прошедший во вторник, завершился победой немок со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Автором гола у сборной России на 3-й минуте стала Анна Шохина. Сборная Германии в полуфинале сыграет с командой США. Во втором полуфинальном матче встретятся команды Канады и Финляндии. Россиянки сыграют со шведками в матче за пятое место. Все встречи пройдут 6 апреля. Все новости спорта читайте на сайте агентства