Россия после первого тайма обыгрывает Новую Зеландию в матче открытия КК - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Россия после первого тайма обыгрывает Новую Зеландию в матче открытия КК - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 967
17-06-2017, 20:00

Футболисты сборной России после первого тайма ведут в счете в матче открытия Кубка конфедераций-2017 против сборной новой Зеландии со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт»

На 31-й минуте защитник новозеландцев Майк Боксолл срезал мяч в собственные ворота после мощного удара Дениса Глушакова.

Матч проходит в Санкт-Петербурге.

Футболисты сборной России после первого тайма ведут в счете в матче открытия Кубка конфедераций-2017 против сборной новой Зеландии со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт» На 31-й минуте защитник новозеландцев Майк Боксолл срезал мяч в собственные ворота после мощного удара Дениса Глушакова. Матч проходит в Санкт-Петербурге.