МОСКВА, 26 мар – Новости Дня. Голкипер белорусской команды Андрей Горбунов в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 против сборной Швеции не смог зафиксировать в руках мяч, пущенный с линии штрафной.

Турецкие футболисты сообразили на двоих самый курьезный автогол годаШведский полузащитник Эмиль Форсберг на 49 минуте встречи пробил с линии штрафной, однако белорусский вратарь не справился с этим ударом, после чего мяч проскользнул у него между ног и пересек линию ворот.
Отборочный матч между двумя командами завершился со счетом 0:4 в пользу Швеции.
11:30
Вторник
0
2
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
