Вратарь сборной Белоруссии пропустил курьезный гол между ног - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Вратарь сборной Белоруссии пропустил курьезный гол между ног - «Спорт» 01:01 Понедельник 0 701
27-03-2017, 01:01
Спорт 701 0

Вратарь сборной Белоруссии пропустил курьезный гол между ног - «Спорт»

МОСКВА, 26 мар – Новости Дня. Голкипер белорусской команды Андрей Горбунов в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 против сборной Швеции не смог зафиксировать в руках мяч, пущенный с линии штрафной.

Турецкие футболисты сообразили на двоих самый курьезный автогол годаШведский полузащитник Эмиль Форсберг на 49 минуте встречи пробил с линии штрафной, однако белорусский вратарь не справился с этим ударом, после чего мяч проскользнул у него между ног и пересек линию ворот.

Отборочный матч между двумя командами завершился со счетом 0:4 в пользу Швеции.

МОСКВА, 26 мар – Новости Дня. Голкипер белорусской команды Андрей Горбунов в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 против сборной Швеции не смог зафиксировать в руках мяч, пущенный с линии штрафной. Турецкие футболисты сообразили на двоих самый курьезный автогол годаШведский полузащитник Эмиль Форсберг на 49 минуте встречи пробил с линии штрафной, однако белорусский вратарь не справился с этим ударом, после чего мяч проскользнул у него между ног и пересек линию ворот. Отборочный матч между двумя командами завершился со счетом 0:4 в пользу Швеции.