Российские керлингистки впервые завоевали серебро чемпионата мира - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Российские керлингистки впервые завоевали серебро чемпионата мира - «Спорт» 01:01 Понедельник 0 925
27-03-2017, 01:01
Спорт 925 0

Российские керлингистки впервые завоевали серебро чемпионата мира - «Спорт»

МОСКВА, 26 мар — Р-Спорт. Российские керлингистки стали серебряным призером чемпионата мира, который проходит в Пекине.

В финале российская сборная в составе Анны Сидоровой (скип), Маргариты Фоминой, Александры Раевой, Алины Ковалевой и Киры Езех уступила команде Канады со счетом 3:8. Ранее команды дважды встречались по ходу турнира, оба раза победа осталась за Канадой.

Для России это первое серебро чемпионатов мира — на трех предыдущих чемпионатах россиянки становились бронзовыми призерами.

В матче за третье место сборная Шотландии победила шведок.

Чемпионат мира в Пекине был также этапом отбора на Олимпиаду-2018. Российская сборная уже получила путевку на Игры в Пхенчхане.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 26 мар — Р-Спорт. Российские керлингистки стали серебряным призером чемпионата мира, который проходит в Пекине. В финале российская сборная в составе Анны Сидоровой (скип), Маргариты Фоминой, Александры Раевой, Алины Ковалевой и Киры Езех уступила команде Канады со счетом 3:8. Ранее команды дважды встречались по ходу турнира, оба раза победа осталась за Канадой. Для России это первое серебро чемпионатов мира — на трех предыдущих чемпионатах россиянки становились бронзовыми призерами. В матче за третье место сборная Шотландии победила шведок. Чемпионат мира в Пекине был также этапом отбора на Олимпиаду-2018. Российская сборная уже получила путевку на Игры в Пхенчхане. Все новости спорта читайте на сайте агентства