Российские керлингистки впервые вышли в финал чемпионата мира - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Российские керлингистки впервые вышли в финал чемпионата мира - «Спорт» 01:02 Понедельник 0 775
27-03-2017, 01:02
Спорт 775 0

Российские керлингистки впервые вышли в финал чемпионата мира - «Спорт»


МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Женская сборная России по керлингу обыграла команду Швеции в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Пекине.


Таким образом россиянки, которые впервые в истории сыграют в финале, обеспечили себе как минимум серебро чемпионата мира.


Полуфинальная игра завершилась со счетом 9:3 в пользу российской команды, за которую играли Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Раева и Алина Ковалева.



В финале россиянкам предстоит встреча со сборной Канады, которой они уже дважды уступили по ходу турнира. В матче за бронзу сыграют Швеция и Шотландия.


Нынешний чемпионат мира является частью отбора на Зимнюю Олимпиаду — 2018. Россиянки, бронзовые призеры трех последних чемпионатов мира, уже отобрались на Игры в Пхенчхане.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Женская сборная России по керлингу обыграла команду Швеции в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Пекине. Таким образом россиянки, которые впервые в истории сыграют в финале, обеспечили себе как минимум серебро чемпионата мира. Полуфинальная игра завершилась со счетом 9:3 в пользу российской команды, за которую играли Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Раева и Алина Ковалева. В финале россиянкам предстоит встреча со сборной Канады, которой они уже дважды уступили по ходу турнира. В матче за бронзу сыграют Швеция и Шотландия. Нынешний чемпионат мира является частью отбора на Зимнюю Олимпиаду — 2018. Россиянки, бронзовые призеры трех последних чемпионатов мира, уже отобрались на Игры в Пхенчхане. Все новости спорта читайте на сайте агентства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl