У керченских стихийщиков забрали 20 килограммов хамсы - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
У керченских стихийщиков забрали 20 килограммов хамсы - «Керчь» 11:00 Понедельник 0 753
30-10-2017, 11:00

У керченских стихийщиков забрали 20 килограммов хамсы - «Керчь»


У керченских стихийщиков забрали 20 килограммов хамсы - «Керчь»


В Керчи провели очередной рейд по ликвидации стихийной торговли на территории города. На этот раз рабочая группа прошлась по улицам Сморжевского, Войкова и Генерала Петрова.

Во вредя рейда специалисты администрации и сотрудники отдела ветеринарного надзора и контроля составили два админпротокола, налоговики – один протокол, снято с реализации 20 килограммов хамсы.

Вопрос недопущения и ликвидации незаконной торговой деятельности находится на постоянном контроле в администрации города. Рейдовые мероприятия проводятся ежедневно, добавили в пресс-службе администрации.


В Керчи провели очередной рейд по ликвидации стихийной торговли на территории города. На этот раз рабочая группа прошлась по улицам Сморжевского, Войкова и Генерала Петрова. Во вредя рейда специалисты администрации и сотрудники отдела ветеринарного надзора и контроля составили два админпротокола, налоговики – один протокол, снято с реализации 20 килограммов хамсы. Вопрос недопущения и ликвидации незаконной торговой деятельности находится на постоянном контроле в администрации города. Рейдовые мероприятия проводятся ежедневно, добавили в пресс-службе администрации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl