Керченские дороги обсудили на совещании в администрации города - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченские дороги обсудили на совещании в администрации города - «Керчь» 17:02 Суббота 0 172
21-01-2017, 17:02
Крым 172 0

Керченские дороги обсудили на совещании в администрации города - «Керчь»


Керченские дороги обсудили на совещании в администрации города - «Керчь»


Состояние городских дорог обсуждалось 20-го января на расширенном совещании керченской администрации.

Освещением этого вопроса занялись начальник управления единого заказчика Вадим СТРИГУНОВ, контролирующий вопросы капитального ремонта и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Кирилл СКОРОХОДОВ, в чью компетенцию входит курирование текущего ремонта дорог.

Они высказали недовольство работой службы автомобильных дорог, которая в ненадлежащем состоянии содержит трассы федерального значения, пролегающие на территории Керчи.

В этой связи управление жилищно-коммунального хозяйства города направило письма в службу автодорог и министру транспорта.

Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила председатель керченского городского совета Лариса ЩЕРБУЛА.

Глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ отметил, что кроме переписки теперь будет лично обращаться к первым лицам республики и минимум раз в неделю ездить к курирующему заместителю в Совет министров.

Вспомнили на совещании и про забитую ливневку по Генерала Петрова – результат выполнения ремонтных работ.

СТРИГУНОВ сообщил, что подрядная организация уже приступает к устранению последствий выполненных ремонтных работ.


Состояние городских дорог обсуждалось 20-го января на расширенном совещании керченской администрации. Освещением этого вопроса занялись начальник управления единого заказчика Вадим СТРИГУНОВ, контролирующий вопросы капитального ремонта и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Кирилл СКОРОХОДОВ, в чью компетенцию входит курирование текущего ремонта дорог. Они высказали недовольство работой службы автомобильных дорог, которая в ненадлежащем состоянии содержит трассы федерального значения, пролегающие на территории Керчи. В этой связи управление жилищно-коммунального хозяйства города направило письма в службу автодорог и министру транспорта. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщила председатель керченского городского совета Лариса ЩЕРБУЛА. Глава администрации Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ отметил, что кроме переписки теперь будет лично обращаться к первым лицам республики и минимум раз в неделю ездить к курирующему заместителю в Совет министров. Вспомнили на совещании и про забитую ливневку по Генерала Петрова – результат выполнения ремонтных работ. СТРИГУНОВ сообщил, что подрядная организация уже приступает к устранению последствий выполненных ремонтных работ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl