
В управлении жилищно-коммунального хозяйства города заявили о готовности к снегопаду и оперативном реагировании.
Как сообщил «Аргументам Недели – Керчь» начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Кирилл СКОРОХОДОВ, не обошлось без непредвиденных ситуаций.
«Ночью, сразу после окончания снегопада, в городе было задействовано три единицы снегоуборочной техники. Велась уборка и посыпка дорог песчано-соляной смесью, которой для этих целей было закуплено свыше 600 тонн. Ближе к утру из строя вышли две единицы техники, но сейчас они снова введены в эксплуатацию», – рассказал главный коммунальщик города.
Он добавил, что во дворах многоквартирных домов посыпка ведется управляющими компаниями.
Их же заботой является обработка участков между дворами, отметил СКОРОХОДОВ.
На дорогах республиканского и федерального значения посыпка песком и смесями ведется силами ГУП РК «Крымавтодор».
11:30
Пятница
0
339
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
569
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
725
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
855
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
374
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
