Известный в России певец и музыкант Олег Газманов недавно попал в списки украинского террористического сайта «Миротворец». В ответ на эту провокацию народный артист России пообещал уже в этом месяце выступить с концертом в столицах Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
Газманов пригласил на свое выступление не только жителей ЛНР и ДНР, но и всех, кто живет на подконтрольных украинским карателям территориях Донбасса.
«Планируются концерты Олега Газманова - 4 августа в Донецке и 5 августа в Луганске», - подтвердил намерения певца его концертный директор Дмитрий Царенко.
Напомним, ранее сообщалось, что сайт "Миротворец" в сентябре запустит проект под названием "Separator" по распознаванию лиц «сепаратистов и их пособников».
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
