Сегодня в Донецке выступил народный артист России Олег Газманов. Выступление знаменитого певца состоялось в парке имени Щербакова.
«За свою гастрольную деятельность я здесь много раз бывал, и сейчас меня переполняют чувства. Мне говорили, что меня очень ждут здесь, и это самое главное, особенно в такой период, когда народу тяжело», - рассказал артист перед выступлением официальному сайту ДНР.
«Я долго думал — ехать или не ехать, — но понял, что музыка громче пушек. Музыка — это то, что нас объединяет и поддерживает. Это было во все века! Хочется как-то поддержать всех здесь. Вокруг моих песен объединятся люди и те чувства и мысли, которые я сочинил за десятки лет, искренне хочу передать всем тем, которые придут послушать на концерт и тем, кто не придет, тоже. Я по-другому просто не могу! Поэтому я здесь! Хочу пожелать мирного неба, ясных дней, здоровья, счастья, удачи, чтобы эти мутные времена прошли, и чтобы всем здесь было хорошо!», - добавил он.
Завтра Олег Газманов вместе с группой «Эскадрон» выступит на Театральной площади в Луганске.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
