В базу террористического "Миротворца" попали еще пять российских актеров - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В базу террористического "Миротворца" попали еще пять российских актеров  - «Новороссия» 20:01 Пятница 0 625
27-10-2017, 20:01

В базу террористического "Миротворца" попали еще пять российских актеров - «Новороссия»




Еще пять российских актеров попали в список террористического сайта "Миротворец". Причиной внесения в базу данных стало посещение артистами Крымского полуострова.



Отмечается, что пять российских актеров: Эдуард Радзюкевич, Мирослава Карпович, Галина Данилова, Сергей Дорогов и Андрей Кайков внесены в базу данных за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения" в Крым и "незаконную гастрольную деятельность".



Известно, что актеры принимали участие в спектакле "Любовный приворот", который 16 октября состоялся в Севастополе.



"Миротворец" регулярно вносит в базу имена артистов, журналистов из разных стран и ополченцев Донбасса, а также раскрывает их личные данные. Для некоторых это стало причиной угроз - в частности, угрожали Иосифу Кобзону.



Ранее сообщалось, что рэп-исполнитель Вячеслав Машнов, известный под псевдонимом «гнойный», внесён в «чистилище» террористического сайта "Миротворец".



Напомним, что волонтеры экстремистского сайта "Миротворец" запускают онлайн-систему по распознаванию "сепаратистов, террористов и других преступников" под названием Identigraf.



В июле известный в России певец и музыкант Олег Газманов также попал в списки украинского террористического сайта «Миротворец».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Еще пять российских актеров попали в список террористического сайта
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 205 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl