В базу террористического "Миротворца" попали еще пять российских актеров - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В базу террористического "Миротворца" попали еще пять российских актеров  - «Новороссия» 20:01 Пятница 0 524
27-10-2017, 20:01

В базу террористического "Миротворца" попали еще пять российских актеров - «Новороссия»




Еще пять российских актеров попали в список террористического сайта "Миротворец". Причиной внесения в базу данных стало посещение артистами Крымского полуострова.



Отмечается, что пять российских актеров: Эдуард Радзюкевич, Мирослава Карпович, Галина Данилова, Сергей Дорогов и Андрей Кайков внесены в базу данных за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения" в Крым и "незаконную гастрольную деятельность".



Известно, что актеры принимали участие в спектакле "Любовный приворот", который 16 октября состоялся в Севастополе.



"Миротворец" регулярно вносит в базу имена артистов, журналистов из разных стран и ополченцев Донбасса, а также раскрывает их личные данные. Для некоторых это стало причиной угроз - в частности, угрожали Иосифу Кобзону.



Ранее сообщалось, что рэп-исполнитель Вячеслав Машнов, известный под псевдонимом «гнойный», внесён в «чистилище» террористического сайта "Миротворец".



Напомним, что волонтеры экстремистского сайта "Миротворец" запускают онлайн-систему по распознаванию "сепаратистов, террористов и других преступников" под названием Identigraf.



В июле известный в России певец и музыкант Олег Газманов также попал в списки украинского террористического сайта «Миротворец».


Еще пять российских актеров попали в список террористического сайта
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl