Константин Хабенский попал в базу данных «Миротворца» из-за визита в Крым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Константин Хабенский попал в базу данных «Миротворца» из-за визита в Крым - «Новороссия» 15:00 Воскресенье 0 561
15-07-2018, 15:00

Константин Хабенский попал в базу данных «Миротворца» из-за визита в Крым - «Новороссия»



Известный российский актер Константин Хабенский попал в базу данных террористического сайта «Миротворец» из-за поездки на Крымский полуостров.


На сайте указано, что актер был внесен в базу за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения» в Крым, а также за «участие в пропагандистских мероприятиях России».


В частности, в пример приводится посещение Хабенским в июле детского лагеря «Артек».


В марте ООН обвинила террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.


Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец».


Ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».


Известный российский актер Константин Хабенский попал в базу данных террористического сайта «Миротворец» из-за поездки на Крымский полуостров. На сайте указано, что актер был внесен в базу за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения» в Крым, а также за «участие в пропагандистских мероприятиях России». В частности, в пример приводится посещение Хабенским в июле детского лагеря «Артек». В марте ООН обвинила террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека. Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец». Ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl