Гоша Куценко попал в базу «Миротворца» из-за поездки в Крым с друзьями - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Гоша Куценко попал в базу «Миротворца» из-за поездки в Крым с друзьями - «Новороссия» 00:00 Воскресенье 0 603
10-06-2018, 00:00

Гоша Куценко попал в базу «Миротворца» из-за поездки в Крым с друзьями - «Новороссия»



Известный российский актер театра и кино Гоша Куценко попал в базу террористического сайта «Миротворец» по обвинению в «организации нарушения государственной границы Украины». Об этом говорится на сайте «Миротворец».


По информации террористического сайта, Куценко вместе с группой иностранных граждан отправился в Крым.


Кроме того, Куценко обвиняют в «участии в пропагандистских мероприятиях страны-агрессора и попытки легализации аннексии Крыма».



Гоша Куценко попал в базу «Миротворца» из-за поездки в Крым с друзьями - «Новороссия»


1 июня сообщалось, что имя патриарха Сербского Иринея попало в базу сайта «Миротворец» после того, как предстоятель подверг критике действия украинских раскольников и тех, кто оказывает им поддержку.


В январе съемочная группа российского фильма «Скиф» попала в базу экстремистского сайта «Миротворец».


Напомним, что ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью.


Также отметим, что бывший депутат Рады Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».


Напомним, 9 марта администрация украинского террористического сайта «Миротворец»призвала к расправам над православными священниками. При этом священники Украинской и Русской православных церквей назвали «боевыми единицами российского агрессора».


2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.


Известный российский актер театра и кино Гоша Куценко попал в базу террористического сайта «Миротворец» по обвинению в «организации нарушения государственной границы Украины». Об этом говорится на сайте «Миротворец». По информации террористического сайта, Куценко вместе с группой иностранных граждан отправился в Крым. Кроме того, Куценко обвиняют в «участии в пропагандистских мероприятиях страны-агрессора и попытки легализации аннексии Крыма». 1 июня сообщалось, что имя патриарха Сербского Иринея попало в базу сайта «Миротворец» после того, как предстоятель подверг критике действия украинских раскольников и тех, кто оказывает им поддержку. В январе съемочная группа российского фильма «Скиф» попала в базу экстремистского сайта «Миротворец». Напомним, что ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец». Напомним, 9 марта администрация украинского террористического сайта «Миротворец»призвала к расправам над православными священниками. При этом священники Украинской и Русской православных церквей назвали «боевыми единицами российского агрессора». 2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl