В базу «Миротворца» попала журналист украинского издания за освещение жизни в Крыму - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В базу «Миротворца» попала журналист украинского издания за освещение жизни в Крыму - «Новороссия» 21:41 Вторник 0 306
19-03-2019, 21:41

В базу «Миротворца» попала журналист украинского издания за освещение жизни в Крыму - «Новороссия»



База террористического сайта «Миротворец» пополнилась данными украинского журналиста украинского издания «Страна» Олеси Медведевой, которая сделал четыре сюжета о жизни в Крыму после присоединения к России. По словам девушки, Россия за это время вложила в Крым больше средств, чем Украина за 23 года. Подытоживая поездку, Медведева отметила, что жители Крыма не ностальгируют по Украине, и что сегодняшняя Украина, с ее прославлением УПА* и другими аспектами идеологии и социально-политическими устремлениями для них стала «чужой страной».


«Ну что же, друзья, поздравьте меня! Если бы не комментарии под моими блогами, я бы и не знала, что меня наградили! Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно — признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым», — написала девушка на своей странице в Facebook.




В июле прошлого года сообщалось, что в Крыму появится специальное досье, которое призвано стать своеобразным ответом на скандальный украинский сайт «Миротворец».


Напомним, что 18 июля украинские радикалы внесли в базу террористического сайта «Миротворец» французского диджея Bob Sinclar. Причиной стал визит музыканта в Крым.


Перед этим, 13 июля сообщалось, что известный российский актер Константин Хабенский попал в базу данных террористического сайта «Миротворец» из-за поездки на Крымский полуостров.


В марте ООН обвинила террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.


Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец».


Ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».


База террористического сайта «Миротворец» пополнилась данными украинского журналиста украинского издания «Страна» Олеси Медведевой, которая сделал четыре сюжета о жизни в Крыму после присоединения к России. По словам девушки, Россия за это время вложила в Крым больше средств, чем Украина за 23 года. Подытоживая поездку, Медведева отметила, что жители Крыма не ностальгируют по Украине, и что сегодняшняя Украина, с ее прославлением УПА* и другими аспектами идеологии и социально-политическими устремлениями для них стала «чужой страной». «Ну что же, друзья, поздравьте меня! Если бы не комментарии под моими блогами, я бы и не знала, что меня наградили! Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте «Миротворец». Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно — признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым», — написала девушка на своей странице в Facebook. В июле прошлого года сообщалось, что в Крыму появится специальное досье, которое призвано стать своеобразным ответом на скандальный украинский сайт «Миротворец». Напомним, что 18 июля украинские радикалы внесли в базу террористического сайта «Миротворец» французского диджея Bob Sinclar. Причиной стал визит музыканта в Крым. Перед этим, 13 июля сообщалось, что известный российский актер Константин Хабенский попал в базу данных террористического сайта «Миротворец» из-за поездки на Крымский полуостров. В марте ООН обвинила террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека. Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец». Ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl