«Стрелять» не задумываясь»: «Миротворец» призвал к расправам над православными священниками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Стрелять» не задумываясь»: «Миротворец» призвал к расправам над православными священниками - «Новороссия» 05:00 Пятница 0 538
9-03-2018, 05:00

«Стрелять» не задумываясь»: «Миротворец» призвал к расправам над православными священниками - «Новороссия»



Администрация украинского террористического сайта «Миротворец» призвала к расправам над православными священниками. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице сообщества в Facebook.


При этом священники Украинской и Русской православных церквей назвали «боевыми единицами российского агрессора».


«Каждый воин Украины должен помнить: московские и промосковкие попы — это боевые единицы российского агрессора, там святого ничего нет и под рясой может быть скрыт автомат», — сказано в сообщении.


«При проверках — никаких исключений и только более тщательный досмотр. При малейшей угрозе жизни — стрелять не задумываясь», — призвали в администрации «Миротворца».


2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.


Ранее сообщалось, что солиста Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николая Санжаревского внесли в базу террористического сайта «Миротворец». На сайте Санжаревский обозначен как «пособник террористов». Его обвиняют в «проведении антиукраинской пропаганды» и «сборе средств для ДНР».


После публикации данных артиста на сайте «Миротворец» он был уволен из театра 28 февраля.


Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец».


Ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».


Администрация украинского террористического сайта «Миротворец» призвала к расправам над православными священниками. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице сообщества в Facebook. При этом священники Украинской и Русской православных церквей назвали «боевыми единицами российского агрессора». «Каждый воин Украины должен помнить: московские и промосковкие попы — это боевые единицы российского агрессора, там святого ничего нет и под рясой может быть скрыт автомат», — сказано в сообщении. «При проверках — никаких исключений и только более тщательный досмотр. При малейшей угрозе жизни — стрелять не задумываясь», — призвали в администрации «Миротворца». 2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека. Ранее сообщалось, что солиста Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николая Санжаревского внесли в базу террористического сайта «Миротворец». На сайте Санжаревский обозначен как «пособник террористов». Его обвиняют в «проведении антиукраинской пропаганды» и «сборе средств для ДНР». После публикации данных артиста на сайте «Миротворец» он был уволен из театра 28 февраля. Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец». Ранее экстремисты «Миротворца» пригрозили российскому певцу Иосифу Кобзону смертью. Также отметим, что бывший депутат Рады Ирина Бережная незадолго до гибели в автокатастрофе подала заявление в полицию против украинского террористического сайта «Миротворец».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl