Либеральный журналист Познер попал в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Либеральный журналист Познер попал в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия» 16:06 Воскресенье 0 355
2-06-2019, 16:06

Либеральный журналист Познер попал в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия»



Известный российский либеральный журналист Владимир Познер попал в черный список террористического сайта «Миротворец» за «сознательное нaрушение гoсударственной грaницы Укрaины с целью проникновения в зaхваченный рoссийскими oккупантами Kрым», а также «участие в прoпагандистских мeроприятиях Рoссии против Укрaины. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на странице ресурса в Facebook.


«Сознательное нaрушение Гoсударственной грaницы Укрaины с целью прoникновения в зaхвaчeнный российскими оккупaнтaми Крым. Участие в пропaгандистских мeрoприятиях Рoссии против Укрaины. Участие в пoпытках лeгализации aннексии AР Kрым», — сказано в графе на сайте, где прописаны обвинения против фигурантов базы.


При этом авторы «Миротворца» отметили, что Познер «долго притворялся нормальным человеком».


«Ну, вот и все, Вовочка. Ты долго притворялся нормальным человеком, но оказался обычной свoлочью. И мы это доказали. Добро пожаловать на свое, заслуженное место в Чистилище», — говорится в тексте сообщения.


Ранее сообщалось, что российского комика Михаила Галустяна внесли в базу данных украинского террористического сайта «Миротворец».


В марте прошлого года заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.


Ранее сообщалось, что солиста Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николая Санжаревского внесли в базу террористического сайта «Миротворец». На сайте Санжаревский обозначен как «пособник террористов». Его обвиняют в «проведении антиукраинской пропаганды» и «сборе средств для ДНР».


После публикации данных артиста на сайте «Миротворец» он был уволен из театра 28 февраля.


Напомним, что МИД РФ ранее направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец».


Известный российский либеральный журналист Владимир Познер попал в черный список террористического сайта «Миротворец» за «сознательное нaрушение гoсударственной грaницы Укрaины с целью проникновения в зaхваченный рoссийскими oккупантами Kрым», а также «участие в прoпагандистских мeроприятиях Рoссии против Укрaины. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на странице ресурса в Facebook. «Сознательное нaрушение Гoсударственной грaницы Укрaины с целью прoникновения в зaхвaчeнный российскими оккупaнтaми Крым. Участие в пропaгандистских мeрoприятиях Рoссии против Укрaины. Участие в пoпытках лeгализации aннексии AР Kрым», — сказано в графе на сайте, где прописаны обвинения против фигурантов базы. При этом авторы «Миротворца» отметили, что Познер «долго притворялся нормальным человеком». «Ну, вот и все, Вовочка. Ты долго притворялся нормальным человеком, но оказался обычной свoлочью. И мы это доказали. Добро пожаловать на свое, заслуженное место в Чистилище», — говорится в тексте сообщения. Ранее сообщалось, что российского комика Михаила Галустяна внесли в базу данных украинского террористического сайта «Миротворец». В марте прошлого года заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека. Ранее сообщалось, что солиста Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николая Санжаревского внесли в базу террористического сайта «Миротворец». На сайте Санжаревский обозначен как «пособник террористов». Его обвиняют в «проведении антиукраинской пропаганды» и «сборе средств для ДНР». После публикации данных артиста на сайте «Миротворец» он был уволен из театра 28 февраля. Напомним, что МИД РФ ранее направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl