88-летняя Александра Пахмутова попала в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
88-летняя Александра Пахмутова попала в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия» 00:00 Пятница 0 586
10-08-2018, 00:00

88-летняя Александра Пахмутова попала в базу террористического сайта «Миротворец» - «Новороссия»



Известный российский композитор Александра Пахмутова попала в базу данных украинского террористического сайта «Миротворец», передает «Царьград».


Как сообщается на сайте, Пахмутова была внесена в базу данных за «открытое оправдание российской агрессии против Украины».


За свою карьеру композитора Пахмутова написала более 400 музыкальных произведений. Среди них такие известные песни, как «Надежда», «Беловежская пуща», «Старый клен» и другие.


30 июля депутат рады Новинский был внесен в базу «Миротворца» за поддержку Православия.


2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.


Ранее сообщалось, что солиста Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николая Санжаревского внесли в базу террористического сайта «Миротворец». На сайте Санжаревский обозначен как «пособник террористов». Его обвиняют в «проведении антиукраинской пропаганды» и «сборе средств для ДНР».


После публикации данных артиста на сайте «Миротворец» он был уволен из театра 28 февраля.


Известный российский композитор Александра Пахмутова попала в базу данных украинского террористического сайта «Миротворец», передает «Царьград». Как сообщается на сайте, Пахмутова была внесена в базу данных за «открытое оправдание российской агрессии против Украины». За свою карьеру композитора Пахмутова написала более 400 музыкальных произведений. Среди них такие известные песни, как «Надежда», «Беловежская пуща», «Старый клен» и другие. 30 июля депутат рады Новинский был внесен в базу «Миротворца» за поддержку Православия. 2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека. Ранее сообщалось, что солиста Львовского театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой Николая Санжаревского внесли в базу террористического сайта «Миротворец». На сайте Санжаревский обозначен как «пособник террористов». Его обвиняют в «проведении антиукраинской пропаганды» и «сборе средств для ДНР». После публикации данных артиста на сайте «Миротворец» он был уволен из театра 28 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl