Блогер и политтехнолог Владимир Петров обвинил скандально поевшего в ресторане Антона Геращенко во лжи.
Ранее Геращенко заявил, что, вылизывая тарелку, следовал восточной традиции, трапезничая с японским дипломатом в ресторане восточной кухни в сентябре.
Однако Петров в пятницу, 8 декабря написал у себя в Facebook, что запись с Геращенко сделана «два месяца назад», т.е. в октябре.
«Как автор данного, сделанного два месяца назад фото, утверждаю, что это другой случай и Антон Геращенко брехло! На фото и видео — ресторан БАО, но дни разные. В тот раз Геращенко тарелку не вылизывал, я внимательно смотрел», — написал он.
Слова Геращенко поверг сомнению и Василий Крутчак.
«Антон Геращенко, фото на котором вы сидите в компании японцев, фотографировал не я. Вы утверждаете, что вылизывали тарелку по японской традиции в тот же день, что было сделано и фото. Возможно. Только фон фото и видео не совсем совпадают», — отметил он.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
