Блогер и политтехнолог Владимир Петров обвинил скандально поевшего в ресторане Антона Геращенко во лжи.
Ранее Геращенко заявил, что, вылизывая тарелку, следовал восточной традиции, трапезничая с японским дипломатом в ресторане восточной кухни в сентябре.
Однако Петров в пятницу, 8 декабря написал у себя в Facebook, что запись с Геращенко сделана «два месяца назад», т.е. в октябре.
«Как автор данного, сделанного два месяца назад фото, утверждаю, что это другой случай и Антон Геращенко брехло! На фото и видео — ресторан БАО, но дни разные. В тот раз Геращенко тарелку не вылизывал, я внимательно смотрел», — написал он.
Слова Геращенко поверг сомнению и Василий Крутчак.
«Антон Геращенко, фото на котором вы сидите в компании японцев, фотографировал не я. Вы утверждаете, что вылизывали тарелку по японской традиции в тот же день, что было сделано и фото. Возможно. Только фон фото и видео не совсем совпадают», — отметил он.
11:30
Воскресенье
0
107
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
490
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
359
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
363
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 367
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
