В Сети высмеяли необычный обед нардепа Геращенко (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Сети высмеяли необычный обед нардепа Геращенко (ВИДЕО) - «Новости дня» 12:03 Суббота 0 728
9-12-2017, 12:03
Видео 728 0

В Сети высмеяли необычный обед нардепа Геращенко (ВИДЕО) - «Новости дня»



Известный украинский юрист Андрей Портнов опубликовал забавное видео, на котором экс-советник главы МВД Украины, нардеп Антон Геращенко после трапезы в ресторане вылизывает остатки еды с тарелки языком.



«Установил оперативный контроль над депутатами Народного Фронта. В первой половине дня вроде ничего не украли — были заняты изысканным кушаньем», — прокомментировал ролик Портнов.



В видеоролике можно увидеть, что вначале Геращенко ест как положено, и даже умело обращается с японскими палочками для еды. Но затем он откладывает палочки в сторону и принимается вылизывать тарелку языком. При этом можно заметить, что нардеп обедает не один — напротив за столиком сидит человек.



Украинские пользователи Сети высмеяли поведение депутата, сравнив его с вылизыванием миски псами и с обедом свиней.



Как отмечают киевские СМИ, ссылаясь на источники в окружении Геращенко, подобный стиль трапезы является для него привычным.


Известный украинский юрист Андрей Портнов опубликовал забавное видео, на котором экс-советник главы МВД Украины, нардеп Антон Геращенко после трапезы в ресторане вылизывает остатки еды с тарелки языком. «Установил оперативный контроль над депутатами Народного Фронта. В первой половине дня вроде ничего не украли — были заняты изысканным кушаньем», — прокомментировал ролик Портнов. В видеоролике можно увидеть, что вначале Геращенко ест как положено, и даже умело обращается с японскими палочками для еды. Но затем он откладывает палочки в сторону и принимается вылизывать тарелку языком. При этом можно заметить, что нардеп обедает не один — напротив за столиком сидит человек. Украинские пользователи Сети высмеяли поведение депутата, сравнив его с вылизыванием миски псами и с обедом свиней. Как отмечают киевские СМИ, ссылаясь на источники в окружении Геращенко, подобный стиль трапезы является для него привычным.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl