В центре Киева избили туриста из Великобритании - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева избили туриста из Великобритании - «Украина» 16:00 Воскресенье 0 562
21-01-2018, 16:00

В центре Киева избили туриста из Великобритании - «Украина»



Неизвестные начали бросаться в 23-летнего Лиама Энтони Тонга снежками, толкнули ногой его чемодан, потом парня повалили и начали бить ногами.



В центре Киева в пятницу, 19 января, неизвестные избили гражданина Великобритании. Об этом сообщает Громадське радіо.



Отмечается, что 23-летний Лиам Энтони Тонг приехал в Киев из Лутона на два дня. 19 января он должен был возвращаться домой, сдал съемную квартиру и с чемоданом вышел на улицу, чтобы прогуляться по городу перед отлетом. Напротив Михайловского собора на него напали неизвестные, которые начали бросаться в него снежками, толкнули ногой чемодан, а потом повалили и начали бить ногами.



Прохожие вызвали скорую и полицию.



"У него были трещины зубов, трещина в носу, к счастью, без смещения, было подозрение на трещину или перелом плечевой кости, но был просто защемлен нерв, был сильный ушиб плеча", – рассказали свидетели.



Они добавили, что это не был грабеж, потому что "человек выглядел, скажем так, достаточно трансгендерно – с розовыми волосами, пирсингом в носу".



В полиции сообщили, что зарегистрировали факт избиения гражданина иностранного государства.



По информации СМИ, парень уже добрался до Лондона.



 


в состоянии алкогольного опьянения избили двух поляков.

Неизвестные начали бросаться в 23-летнего Лиама Энтони Тонга снежками, толкнули ногой его чемодан, потом парня повалили и начали бить ногами. В центре Киева в пятницу, 19 января, неизвестные избили гражданина Великобритании. Об этом сообщает Громадське радіо. Отмечается, что 23-летний Лиам Энтони Тонг приехал в Киев из Лутона на два дня. 19 января он должен был возвращаться домой, сдал съемную квартиру и с чемоданом вышел на улицу, чтобы прогуляться по городу перед отлетом. Напротив Михайловского собора на него напали неизвестные, которые начали бросаться в него снежками, толкнули ногой чемодан, а потом повалили и начали бить ногами. Прохожие вызвали скорую и полицию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl