В четверг вечером, 9 мая, произошла жестокая драка неподалеку от киевского ТЦ Gulliver. Информацию об этом сообщил интернет-портал «Киев Оперативный».
«По предварительной информации, ребята начали бить мужчину. Все они какие-то неадекватные. Проходящий мужчина, который на видео в белой кофте, просто хотел заступиться за мальчика, которого били. В итоге, его начали бить тоже, а потом забросили в фонтан», — говорится в сообщении.
Отмечается, что после того как хулиганы избили мужчину, они бросили его в фонтан. Комментариев от полиции по данному инциденту не поступало.
Ранее стало известно, что на Волыни неизвестные избили и ограбили журналистов.
Незадолго до этого в Киевской области хулиган избил полицейского стулом.
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
