В Волынской области пьяные ромы избили ветерана АТО - соцсети - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Волынской области пьяные ромы избили ветерана АТО - соцсети - (видео) 00:00 Вторник 0 4 991
5-10-2021, 00:00
Видео 4 991 0

В Волынской области пьяные ромы избили ветерана АТО - соцсети - (видео)


В Волынской области пьяные ромы избили ветерана АТО - соцсети - (видео)

Фото: Facebook Неизвестные напали на военного

Жители поселка разыскали злоумышленников и заставили на коленях извиняться за содеянное.


В поселке Торчин Луцкого района Волынской области группа ромов совершила нападение на военного-участника боевых действий на Донбассе. Кадры избиения обнародовала очевидец произошедшего в Facebook.
По словам женщины, инцидент произошел накануне на остановке общественного транспорта. Военный ждал маршрутку и разговаривал по телефону, когда компания неизвестных людей подошла к нему и начала "приставать". Свидетель отметила, что все они были в состоянии алкогольного опьянения.
Когда мужчина попросил оставить его в покое, злоумышленники набросились на него и избили.
На место происшествия вызвали полицию и медиков. Как сообщают пользователи Сети, ветеран отказался писать заявление на нападавших, поскольку "очень хотел домой".
Вскоре в Сети появилось видео, на котором мужчины ромской национальности просят прощения за нападение. Как сообщается, их разыскали местные жители, заставили стать на колени и извиниться.
Напомним, 2 октября ночью в Чернигове группа молодых людей во время конфликта нанесла телесные повреждения двум сотрудникам полиции. Один из них получил более 20 ударов в голову, в результате чего скончался на месте.
Второго полицейского злоумышленники избили и в бессознательном состоянии ограбили. Мужчина находится в реанимации.
По делу об убийстве и грабеже задержаны шесть человек (16-18 лет), пятерых из них отправили под арест.
 

Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Facebook Неизвестные напали на военного Жители поселка разыскали злоумышленников и заставили на коленях извиняться за содеянное. В поселке Торчин Луцкого района Волынской области группа ромов совершила нападение на военного-участника боевых действий на Донбассе. Кадры избиения обнародовала очевидец произошедшего в Facebook. По словам женщины, инцидент произошел накануне на остановке общественного транспорта. Военный ждал маршрутку и разговаривал по телефону, когда компания неизвестных людей подошла к нему и начала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl