В Киеве темнокожий избил цыганок - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве темнокожий избил цыганок - (видео) 12:35 Вторник 0 606
19-03-2019, 12:35
Видео 606 0

В Киеве темнокожий избил цыганок - (видео)



Фото: скриншот В сети обсуждают видео избиения цыганок темнокожим мужчиной

Авторы размещенного в сети Facebook видео утверждают, что происходящее – самосуд, который устроил над цыганками-карманницами поймавший их иностранец.


В сети Facebook обсуждают видео, на котором темнокожий мужчина избивает женщин ромской национальности.
Авторы, разместившие видео на паблике Киев Оперативный, утверждают, что события происходили в Киеве, а цыганки – каврманницы, которые были пойманы "на горячем".
"Это разборка между иностранцем и дамами, которые этого иностранца обворовали.  Правильно поступил или надо было дождаться полицию?", - говорится в комментарии к видео.
Отметим, что абсолютное большинство комментаторов встали на сторону мужчины и поддержали его действия.

Напомним, в октябре прошлого года в Киеве националисты разогнали цыганский лагерь, расположившийся у центрального вокзала. А летом того же года громили цыганские лагеря во Львове и Киеве.

Фото: скриншот В сети обсуждают видео избиения цыганок темнокожим мужчиной Авторы размещенного в сети Facebook видео утверждают, что происходящее – самосуд, который устроил над цыганками-карманницами поймавший их иностранец. В сети Facebook обсуждают видео, на котором темнокожий мужчина избивает женщин ромской национальности. Авторы, разместившие видео на паблике Киев Оперативный, утверждают, что события происходили в Киеве, а цыганки – каврманницы, которые были пойманы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl