В центре Киева мужчина подрался с полицейскими на крыше рынка - (видео) » Новости Дня Сегодня
В центре Киева мужчина подрался с полицейскими на крыше рынка - (видео) 12:19 Вторник 0 393
23-07-2019, 12:19
Видео 393 0

В центре Киева мужчина подрался с полицейскими на крыше рынка - (видео)


В центре Киева мужчина подрался с полицейскими на крыше рынка - (видео)

Фото: скриншот видео В Киеве мужчина пытался сбросить полицейского с крыши рынка

Мужчина зачем-то влез на крышу рынка, из-за чего была вызвана полиция. Когда полицейские попытались его снять, он оказал отчаянное сопротивления и даже попытался сбросить правоохранителя вниз.


В центре Киева мужчина влез на крышу рынка, а когда полицейские попытались его снять, устроил с ними драку. Об этом во вторник, 21 июля, сообщает паблик Киев оперативный, приводя соответствующее видео.
"Какой-то мужик лазил по крыше Владимирского рынка. Вызвали копов, но мужик не сдался и начал сбрасывать правоохранителя вниз", - говорится в комментарии под видео.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Киеве гражданин Азербайджана избил патрульного полицейского за замечание о нарушении правил дорожного движения.
Пьяный водитель зачитал патрульным рэп в Киеве

Фото: скриншот видео В Киеве мужчина пытался сбросить полицейского с крыши рынка Мужчина зачем-то влез на крышу рынка, из-за чего была вызвана полиция. Когда полицейские попытались его снять, он оказал отчаянное сопротивления и даже попытался сбросить правоохранителя вниз. В центре Киева мужчина влез на крышу рынка, а когда полицейские попытались его снять, устроил с ними драку. Об этом во вторник, 21 июля, сообщает паблик Киев оперативный, приводя соответствующее видео.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl