В Черкассах женщина сама толкала маршрутку - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Черкассах женщина сама толкала маршрутку - (видео) 21:13 Пятница 0 606
29-03-2019, 21:13
Видео 606 0

В Черкассах женщина сама толкала маршрутку - (видео)


В Черкассах женщина сама толкала маршрутку - (видео)

Фото: скриншот Женщина толкает маршрутку в Черкассах

Водитель, ехавший сзади, снял курьезное видео, на котором одинокая женщина толкает маршрутку.


В сети обсуждают видео, снятое в Черкассах в пятницу, 29 марта, на котором снято как одна женщина толкает маршрутку. Соответствующее видео обнародовали в Instagram.
Автор публикации отмечает, что "черкасские женщины лучшие".
Зато горожане начали возмущаться в комментариях. В частности, писали о бездеятельности мужчин, которые вместо того, чтобы помочь, записывали саркастическое видео.
Также горожане отметили, что автоперевозчик должен позаботиться о техническом состоянии маршрутки, чтобы такие случаи не повторялись.
 
 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Черкаські жінки найкращі ? . . . . Відео: @you_in_cherkassy
Допис, поширений Новини Черкаси?News Cherkassy (@news_cherkassy) 28 Бер 2019 р. о 10:01 PDT
Ранее в Киеве оштрафовали водителя автобуса, избившего пассажира палкой. Инцидент произошел несколькими неделями ранее. Водитель маршрутки жестоко избил пассажира за то, что тот попросил его передать сдачу.

Фото: скриншот Женщина толкает маршрутку в Черкассах Водитель, ехавший сзади, снял курьезное видео, на котором одинокая женщина толкает маршрутку. В сети обсуждают видео, снятое в Черкассах в пятницу, 29 марта, на котором снято как одна женщина толкает маршрутку. Соответствующее видео обнародовали в Instagram. Автор публикации отмечает, что
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl