В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми - (видео) » Новости Дня Сегодня
В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми - (видео) 18:08 Пятница 0 588
22-03-2019, 18:08
Видео 588 0

В садике под Киевом воспитательница издевалась над детьми - (видео)



Фото: кадр с видео Под Киевом воспитательница издевалась над детьми

В Сети появилось видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада. На кадрах видно, как женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.


Воспитательницу детского садика Сказочная страна в Вышгороде уличили в жестоком обращении с детьми - воспитанниками дошкольного учебного заведения. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада, опубликовала в своем Facebook жительница города Виктория Бредихина.
"Завтра Димон идет в садик. Страшно,что творится, надеюсь в нашем такого нет", - написала она.
Женщина также добавила, что на видео запечатлена воспитательница садика Сказочная страна (Казкова краина) Гребенюк Валерия Николаевна. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

В комментариях к данной публикации разгорелась жаркая дискуссия о том, как следует поступать с воспитателями, издевающимися над детьми. Одни комментаторы предлагали "поговорить" с сотрудницей детского заведения, другие - обратиться с этой записью в полицию.
Как сообщалось, в Житомире воспитательница детсада воровала у детей украшения. Сережки и цепочки 23-летняя женщина снимала с детей пока те спали. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Напомним,  в детсаду Киева ребенок получил удар током. Во время занятий физкультурой он коснулся спиной открытой электрической розетки.

Фото: кадр с видео Под Киевом воспитательница издевалась над детьми В Сети появилось видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада. На кадрах видно, как женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку. Воспитательницу детского садика Сказочная страна в Вышгороде уличили в жестоком обращении с детьми - воспитанниками дошкольного учебного заведения. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада, опубликовала в своем Facebook жительница города Виктория Бредихина.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl