Жительница украинского Николаева обвинила воспитательницу детского сада в избиении ребенка, сообщает ТСН.
Отмечается, что Анастасия Крицкая зашла в учреждение в середине дня, чтобы сдать деньги на поход в театр. Зайдя в комнату, женщина увидела, как сотрудница детсада бросает девочку на пол и бьет ногой.
«Ребенок закричал, я закричала. Воспитательница была в шоке: простите, это в первый раз, такого больше не повторится», — рассказала женщина.
По данным телеканала, администрация детсада встала на сторону воспитательницы «с безупречным стажем», утверждая, что девочку пытались «успокоить во время припадка».
Тем не менее, воспитательница уволилась по собственному желанию. В полиции отмечают, что за нанесение легких телесных повреждений ей грозит наказание в виде штрафа и общественных работ.
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
