Фото: dp.npu.gov.ua Силовики передали освобожденную девочку матери
Мужчина, угрожая пистолетом, похитил 12-летнюю девочку и держал ее четыре часа в квартире, пока силовики не освободили ребенка.
В Днепре полицейские и сотрудники КОРДа провели спецоперацию по освобождению 12-летней девочки, которую похитил неизвестный ей мужчина. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-служба полиции области.
Отмечается, что после конфликта с матерью девочки мужчина под угрозой применения пистолета похитил ребенка и четыре часа удерживал в квартире.
"Операция по освобождению ребенка была тщательно спланирована. Во время штурма квартиры ребенок находился в дальней комнате и не пострадал. Оружие, которым угрожал злоумышленник, изьято, а он задержан и доставлен в отделение полиции. Девочку передали матери", - говорится в сообщении.
Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
похищали людей и заставляли их работать на стройке.
А в Германии спецназ по ошибке штурмовал дом пенсионерки. Пожилая женщина угостила сотрудников спецназа кофе и рождественской выпечкой.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
