Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео) 15:17 Среда 0 563
27-02-2019, 15:17
Видео 563 0

Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео)


Ужасное состояние киевских дорог показали на видео - (видео)

Фото: скриншот В сети обсуждают состояние дорого в Киеве

Судя по картинке, водителям нелегко выбираться из густонаселенного спального района Киева. В комментариях одни пользователи обвиняют застройщиков, другие - столичные власти.


В соцсетях утром 27 февраля появилось видео из спального района Киева, на котором автомобили с трудом преодолевают участок разбитой дороги, причем ямы еще и заполнены водой, поэтому визуально нельзя определить их глубину.
"Шоу интуиция начинается" – озаглавлено видео. Авторы указывают, что это улица Елизаветы Чавдар (Дарницкий район Киева, микрорайон Осокорки).
В комментариях пишут, что такое состояние улицы – результат "работы" тяжелой техники застройщика (в микрорайоне много новостроек).
"Покажите это видео всем, кто так переживает за Аркаду, за ЖК Патриотика и за все строительство в этом районе!!! Застройщик поубивал все дороги в округе бетономешалками, продал квартиры и свалил. А жильцы района теперь видео снимают…", - пишет один из комментаторов.
"Такие дороги возле всех строек. А по дорогам вопрос к мэру, это не одна дорога в Киеве , город весь убитый. Так что Аркада будет делать дороги по всему городу?", - ответил ему другой.

Напомним, ранее в сети появилось видео, как кортеж президента Украины Петра Порошенко едва не застрял на ухабах во Львовской области.

Фото: скриншот В сети обсуждают состояние дорого в Киеве Судя по картинке, водителям нелегко выбираться из густонаселенного спального района Киева. В комментариях одни пользователи обвиняют застройщиков, другие - столичные власти. В соцсетях утром 27 февраля появилось видео из спального района Киева, на котором автомобили с трудом преодолевают участок разбитой дороги, причем ямы еще и заполнены водой, поэтому визуально нельзя определить их глубину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl