
Фото: кадр с видео Дорога Тячев-Хуст
После поездки на трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области машины испытывают существенные повреждения, сообщил пользователь в соцсети.
Автомобили испытывают существенных повреждений от поездок по трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области. Об этом в сети сообщил пользователь Ваня Кучеря, обнародовав видео состояния дороги.
Как записи видно, что автомобили едут с минимальной скоростью, объезжая ямы на дороге.
По словам автора видео, раньше дорога занимала около 25 минут, а сейчас почти полтора часа. Отметим, что между городами Хуст и Тячев растояние около 29 км.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Ранее сообщалось, что рекламу премьера Владимира Гройсмана о строительстве дорог разместили на усеянном ямами асфальте в Винницкой области.
В Украине отсрочили строительство платных дорог
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
