
Фото: кадр с видео Дорога Тячев-Хуст
После поездки на трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области машины испытывают существенные повреждения, сообщил пользователь в соцсети.
Автомобили испытывают существенных повреждений от поездок по трассе Тячив-Хуст в Закарпатской области. Об этом в сети сообщил пользователь Ваня Кучеря, обнародовав видео состояния дороги.
Как записи видно, что автомобили едут с минимальной скоростью, объезжая ямы на дороге.
По словам автора видео, раньше дорога занимала около 25 минут, а сейчас почти полтора часа. Отметим, что между городами Хуст и Тячев растояние около 29 км.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Ранее сообщалось, что рекламу премьера Владимира Гройсмана о строительстве дорог разместили на усеянном ямами асфальте в Винницкой области.
В Украине отсрочили строительство платных дорог
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
