В Хусте на рынке из-за снега упала крыша - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Хусте на рынке из-за снега упала крыша - (видео) 15:09 Понедельник 0 540
14-01-2019, 15:09
Видео 540 0

В Хусте на рынке из-за снега упала крыша - (видео)



Фото: zakarpatpost.net На рынке Хуста обвалилась крыша

Закарпатскую область засыпало снегом. В результате чего в городе Хуст обвалилась крыша на местном базаре. Предварительно никто не пострадал.


В городе Хуст Закарпатской области из-за огромного количества снега обрушилась крыша рынка. б этом сообщило местное издание Неділя. Закарпатські новини.
Отметим, что за последнюю неделю это уже третий подобный инцидент в Украине. Ранее в Харькове обвалилась крыша рынка, в результате чего пострадало трое людей. Также в Макеевке рухнул навес над рынком. Три человека пострадали в результате обрушения металлического навеса торговых рядов
после трагедии в Макеевке, где на голову людям упала крыша 23-х торговых мест, а также после подобного случая в Харькове,
К счастью, во время инцидента на месте обрушения никого не было.
"Нерасчищенный, заснеженный Хуст уже имеет первые жертвы. Слава Богу, что не человеческие", - сообщило издание.

В заметке говорится о катастрофической ситуации с уборкой снега в регионе.
"К зиме Хуст, увы, пока не готов... Скорее всего, готов будет только весной, когда чистить уже нечего будет - все сделает сама природа", - говорится в сообщении.
Ранее сообщало, что на Закарпатье транспортный коллапс из-за снегопада. А в Ужгороде засняли лыжника-"зацепера". Мужчина прикрепил себя за трос к автомобилю и так катался на лыжах.

Фото: zakarpatpost.net На рынке Хуста обвалилась крыша Закарпатскую область засыпало снегом. В результате чего в городе Хуст обвалилась крыша на местном базаре. Предварительно никто не пострадал. В городе Хуст Закарпатской области из-за огромного количества снега обрушилась крыша рынка. б этом сообщило местное издание Неділя. Закарпатські новини. Отметим, что за последнюю неделю это уже третий подобный инцидент в Украине. Ранее в Харькове обвалилась крыша рынка, в результате чего пострадало трое людей. Также в Макеевке рухнул навес над рынком. Три человека пострадали в результате обрушения металлического навеса торговых рядов после трагедии в Макеевке, где на голову людям упала крыша 23-х торговых мест, а также после подобного случая в Харькове, К счастью, во время инцидента на месте обрушения никого не было.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl