На Харьковщине поставили борд на разбитой дороге о завершении ремонта - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Харьковщине поставили борд на разбитой дороге о завершении ремонта - (видео) 16:00 Вторник 0 1 242
21-07-2020, 16:00
Видео 1 242 0

На Харьковщине поставили борд на разбитой дороге о завершении ремонта - (видео)



Фото: Telegram/ Харьков 1654 Борд о завершении ремонта дороги в Харьковской области

Рейсовый автобус расстояние в 40 километров между населенными пунктами преодолевает за 2 часа 40 минут из-за плохого состояния дороги.


В Волчанском районе Харьковской области установили борд президентской программы Большое строительство о завершении ремонта на разбитой дороге Волчанск - Землянки. Видео состояния дороги опубликовано в Facebook.
"А по факту, хорошая дорога только Волчанск - Ефремовка, а Мала Вовча - Хрипуны - Варваровка - Бударки - Землянки на видео. На нормальной машине туда просто не доехать, останешься без подвески, колес и вообще без машины", - говорится в подписи к видео.
Сообщается, что автобус, который выезжает из Волчанска в 9:20, приезжает в Землянки в 12:00, преодолевая 40 километров почти за 3 часа. Максимальная скорость передвижения по дороге составляет 20-30 км/ч.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Ранее сообщалось, что программа Большое строительство в основном состоит из объектов на завершающей стадии строительства, долгостроев и строек, проходящих без финансирования с госбюджета.
 
Также сообщалось, что строительство автодорог в Украине в 2021 году планируется увеличить в два раза по сравнению с текущим годом. 
 
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Telegram/ Харьков 1654 Борд о завершении ремонта дороги в Харьковской области Рейсовый автобус расстояние в 40 километров между населенными пунктами преодолевает за 2 часа 40 минут из-за плохого состояния дороги. В Волчанском районе Харьковской области установили борд президентской программы Большое строительство о завершении ремонта на разбитой дороге Волчанск - Землянки. Видео состояния дороги опубликовано в Facebook.
Новости дня / Политика / Выборы / Видео / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / Здоровье / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Вторник 0 449 Итоги Единого дня голосования - 2025 Фото пресс-службы ЦИК РФ Единый день голосования 14 сентября 2025 года охватил 81 регион России, кроме Москвы, Санкт‑Петербурга, Ингушетии, Кабардино‑Балкарии, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl