В Голландии требуют убрать "музыкальные" дороги - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Голландии требуют убрать "музыкальные" дороги - (видео) 14:00 Среда 0 824
11-04-2018, 14:00
Видео 824 0

В Голландии требуют убрать "музыкальные" дороги - (видео)


В Голландии требуют убрать "музыкальные" дороги - (видео)

Жители провинции Фрисландия устали от какофонии

Голландцы, проживающих вблизи дорог, говорят, что устали от какофонии - ведь водители нередко превышают разрешенную скорость и тогда раздаются определенные звуки.


В голландской провинции Фрисландия местные жители требуют убрать "музыкальные" дороги. Как сообщает ТСН, власти на асфальте установила специальные полоски, чтобы водители не превышали скорость.
Колеса ударяют по специальным полоскам и образуют звуки. Если автомобиль движется с безопасной скоростью - 60 километров в час - дорога "играет" гимн региона.
Голландцы, проживающих вблизи дорог, говорят, что устали от какофонии - ведь водители нередко превышают разрешенную скорость.
Напомним, Кабинет министров Украины утвердил на 2018 год пять отдельных бюджетных программ ремонта и строительства дорог.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Жители провинции Фрисландия устали от какофонии Голландцы, проживающих вблизи дорог, говорят, что устали от какофонии - ведь водители нередко превышают разрешенную скорость и тогда раздаются определенные звуки. В голландской провинции Фрисландия местные жители требуют убрать
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl