Гройсман рассказал, когда в Украине отремонтируют дороги - «Финансы» » Новости Дня Сегодня
Гройсман рассказал, когда в Украине отремонтируют дороги - «Финансы» 04:01 Среда 0 812
28-03-2018, 04:01

Гройсман рассказал, когда в Украине отремонтируют дороги - «Финансы»


Премьер уверен, что для восстановления дорог в стране понадобиться до 5 лет.
Премьер подчеркнул, что большое внимание будет уделено местным дорогам

Кабинет министров Украины намерен за 3-5 лет восстановить дороги в Украине. Об этом в эфире одного из общенациональных телеканалов заявил премьер-министр Владимир Гройсман, сообщает его пресс-служба.

“В 2016 году я взял под свою ответственность вопрос дорог. Объемы финансирования стали значительно больше. Мы за 3-5 лет восстановим дороги Украины. Уже сейчас мы повысили ответственность подрядчиков - создали мобильные группы проверки. Кто халтурил при строительстве, исправит ошибки за свой счет. Также вводим гарантии качества на 5-10 лет“, - рассказал Гройсман.

Он подчеркнул, что большое внимание будет уделено местным дорогам.

“За 5 лет мы сделаем больше 50% дорог в Украине. Будут сделаны местные дороги, 10 млрд грн из Дорожного фонда передадим на места. В городах и общинах дорог делается гораздо больше уже сейчас“, - отметил Гройсман.

Ранее сообщалось, что Кабмин утвердил программу развития автодорог.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Премьер уверен, что для восстановления дорог в стране понадобиться до 5 лет. Премьер подчеркнул, что большое внимание будет уделено местным дорогам Кабинет министров Украины намерен за 3-5 лет восстановить дороги в Украине. Об этом в эфире одного из общенациональных телеканалов заявил премьер-министр Владимир Гройсман, сообщает его пресс-служба. “В 2016 году я взял под свою ответственность вопрос дорог. Объемы финансирования стали значительно больше. Мы за 3-5 лет восстановим дороги Украины. Уже сейчас мы повысили ответственность подрядчиков - создали мобильные группы проверки. Кто халтурил при строительстве, исправит ошибки за свой счет. Также вводим гарантии качества на 5-10 лет“, - рассказал Гройсман. Он подчеркнул, что большое внимание будет уделено местным дорогам. “За 5 лет мы сделаем больше 50% дорог в Украине. Будут сделаны местные дороги, 10 млрд грн из Дорожного фонда передадим на места. В городах и общинах дорог делается гораздо больше уже сейчас“, - отметил Гройсман. Ранее сообщалось, что Кабмин утвердил программу развития автодорог. Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl