Гройсман попросил не ассоциировать его с разбитыми дорогами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Гройсман попросил не ассоциировать его с разбитыми дорогами - «Новороссия» 15:00 Пятница 0 488
20-04-2018, 15:00

Гройсман попросил не ассоциировать его с разбитыми дорогами - «Новороссия»



Проблему плохого состояния украинских дорог не могли решить десятилетиями, а обвинение действующего правительства в разрушении дорог сравнимо с обвинениями в развале СССР, заявил премьер Украины Гройсман.


«Если кто-то в этом зале хочет сказать, что именно из-за меня разрушились дороги, то, может, из-за меня еще и распался Советский Союз? Я могу сказать, что я не тот, кто будет скрывать реальное положение дел», — сказал Гройсман.


Премьер отметил, что проблему плохого состояния дорог в Украине не могли решить десятилетиями.


«В этом году на местные дороги будут направлены 11 млрд. гривен», — заключил он.



Напомним, ранее президент Украины Порошенко заявил о том, что «страна развивается, что уже видно по дорогам».



Два года назад Гройсман призвал местных бизнесменов скинуться на ремонт дорог.


В 2015 году дорог на Украине не строили вообще — не было денег.


Проблему плохого состояния украинских дорог не могли решить десятилетиями, а обвинение действующего правительства в разрушении дорог сравнимо с обвинениями в развале СССР, заявил премьер Украины Гройсман. «Если кто-то в этом зале хочет сказать, что именно из-за меня разрушились дороги, то, может, из-за меня еще и распался Советский Союз? Я могу сказать, что я не тот, кто будет скрывать реальное положение дел», — сказал Гройсман. Премьер отметил, что проблему плохого состояния дорог в Украине не могли решить десятилетиями. «В этом году на местные дороги будут направлены 11 млрд. гривен», — заключил он. Напомним, ранее президент Украины Порошенко заявил о том, что «страна развивается, что уже видно по дорогам». Два года назад Гройсман призвал местных бизнесменов скинуться на ремонт дорог. В 2015 году дорог на Украине не строили вообще — не было денег.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl