Жители Киева отметили день рождения дорожной ямы на ул. Урловской - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жители Киева отметили день рождения дорожной ямы на ул. Урловской - «Новороссия» 15:57 Пятница 0 318
4-01-2019, 15:57

Жители Киева отметили день рождения дорожной ямы на ул. Урловской - «Новороссия»



В Киеве яму на проезжей части по ул. Урловской не могут отремонтировать уже год. Активисты решили напомнить о ней, «отметив день рождения» дефекта покрытия. Фото опубликовал «Киев оперативный».


Возле скандальной ямы установили дорожную «фишку», украшенную воздушными шарами и табличкой с поздравительной надписью: «Яме на Урловской – 1 год».


Напомним, в ноябре замминистра транспорта и инфраструктуры Украины Кава заявил, что 94% украинских дорог находятся в ненадлежащем состоянии.


Несмотря на это, премьер-министр Украины Гройсман похвастался строительством новых дорог на Украине. Он рассказал, что в течение последних трех лет на Украине отремонтировано и построено 6,5 тысяч км дорог.


Напомним, что 28 сентября Европейский инвестбанк выделил Украине 50 млн евро на развитие дорог.


Отметим, что 25 сентября СБУ обвинила «Укравтодор» в краже 30 млн гривен.


Ранее, в июле, премьер-министр Украины Гройсман рассказал об активном строительстве дорог на Украине.


При этом в конце июня глава украинской Аграрной партии Скоцик заявил о критическом состоянии дорог в стране. По его словам, только трассу Киев-Чоп в стране можно назвать дорогой. Остальные дороги на Украине не соответствуют нормальным стандартам.


В начале июня сообщалось, что в мировом рейтинге качества дорог Украина оказалась на 130 месте из 137-ми.


В Киеве яму на проезжей части по ул. Урловской не могут отремонтировать уже год. Активисты решили напомнить о ней, «отметив день рождения» дефекта покрытия. Фото опубликовал «Киев оперативный». Возле скандальной ямы установили дорожную «фишку», украшенную воздушными шарами и табличкой с поздравительной надписью: «Яме на Урловской – 1 год». Напомним, в ноябре замминистра транспорта и инфраструктуры Украины Кава заявил, что 94% украинских дорог находятся в ненадлежащем состоянии. Несмотря на это, премьер-министр Украины Гройсман похвастался строительством новых дорог на Украине. Он рассказал, что в течение последних трех лет на Украине отремонтировано и построено 6,5 тысяч км дорог. Напомним, что 28 сентября Европейский инвестбанк выделил Украине 50 млн евро на развитие дорог. Отметим, что 25 сентября СБУ обвинила «Укравтодор» в краже 30 млн гривен. Ранее, в июле, премьер-министр Украины Гройсман рассказал об активном строительстве дорог на Украине. При этом в конце июня глава украинской Аграрной партии Скоцик заявил о критическом состоянии дорог в стране. По его словам, только трассу Киев-Чоп в стране можно назвать дорогой. Остальные дороги на Украине не соответствуют нормальным стандартам. В начале июня сообщалось, что в мировом рейтинге качества дорог Украина оказалась на 130 месте из 137-ми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl